• Бюро «Остоженка» — обладатель «Хрустального Дедала»
  • Проект «Остоженки» — победитель Федеральной премии Urban Awards 2022
  • «Остоженка» разработает мастер-план улицы Черниговской в Нижнем Новгороде
  • Проект «Остоженки» — победитель премии Urban Awards 2021
  • Четыре объекта «Остоженки» в финале Urban Awards
03.10.2022
Бюро «Остоженка» — обладатель «Хрустального Дедала»
Гран-при фестиваля «Зодчество» в этом году получил жилой комплекс в Стрельне, построенный по проекту «Остоженки»
далее
17.04.2020
«Остоженка» примет участие в программе MosBuild Online

С 20 по 24 апреля пройдет программа MosBuild Online при поддержке Digital партнёра — онлайн-университета Skillbox. MosBuild Online — прямой доступ к практическим инсайтам топовых экспертов в архитектуре, световом дизайне и дизайне интерьера для развития бизнеса и профессионального роста. В этот сложный для всех период ключевые спикеры деловой программы согласились перенести свои выступления в онлайн-формат. Они дадут ответы на наиболее острые и актуальные вопросы, с которыми сейчас столкнулась отрасль, и поделятся своим опытом их решения.

Учредитель, первый заместитель директора и главный архитектор проектов АБ «Остоженка» Андрей Гнездилов примет участие в программе MosBuild Online 21 апреля. Вместе с архитектором, директором Архитектурной школы МАРШ Никитой Токаревым, архитектором и идеологом образовательного проекта Софт Культура Арсением Афониным, архитектором, архитектурным блогером и сооснователем Архитектурного бюро HEADS Group Маргаритой Подгорной они разберут архитектурные портфолио участников совместного спецпроекта speech: и MosBuild.

Модераторами сессии выступят Александр Змеул, главный редактор интернет-издания arch:speech, куратор архитектурного форума выставки MosBuild, и Арина Кистанова, редактор интернет-издания arch:speech, куратор спецпроекта.

Начало в 12:00, присоединиться, а также посмотреть эфир в записи можно по ссылке