• Бюро «Остоженка» — обладатель «Хрустального Дедала»
  • Проект «Остоженки» — победитель Федеральной премии Urban Awards 2022
  • «Остоженка» разработает мастер-план улицы Черниговской в Нижнем Новгороде
  • Проект «Остоженки» — победитель премии Urban Awards 2021
  • Четыре объекта «Остоженки» в финале Urban Awards
03.10.2022
Бюро «Остоженка» — обладатель «Хрустального Дедала»
Гран-при фестиваля «Зодчество» в этом году получил жилой комплекс в Стрельне, построенный по проекту «Остоженки»
далее
27.05.2015
Арх Москва–2015. Пространство Остоженки.

В среду, 27 мая открылась выставка Арх Москва. В прошлом году наше бюро было названо архитектурным бюро года. Поэтому в этом году мы сделали специальную экспозицию. 

 

Экспозиция представляет пространство, созданное полотнами с изображением макета района Остоженки, места рождения и первого проекта бюро. Мы не выставляем проектов в привычной форме. Наша выставка - пространство для общения и встреч. Именно пространство, потому что три картинки, зашифрованные в полотнах складываются при движении. Вы увидите надпись «Архитектурное бюро Остоженка», знак бюро и фотографию макета района Остоженки, встав на белые круги, расположенные на полу вокруг экспозиции. Кроме того, в полотнах зашифрованы восемь наших объектов в 3D формате. Их можно рассмотреть и покрутить - просто подключитесь к сети WiFi OSTARCH и установите бесплатно на ваш телефон или планшет  приложение OSTOZHENKA. Если у вас возникают вопросы, Вам с удовольствием помогут наши сотрудники, постоянно дежурящие на выставке. Вы найдёте их в майках фирменных цветов - чёрных, красных или белых.

 

Добро пожаловать в ПРОСТРАНСТВО ОСТОЖЕНКИ!

Если после нашей выставки у вас осталось приложение OSTOZHENKA в телефоне или планшете, то здесь вы можете скачать маркеры, распечатать их на формате А4 и с помощью приложения рассматривать 3D модели объектов.