• Бюро «Остоженка» — обладатель «Хрустального Дедала»
  • Проект «Остоженки» — победитель Федеральной премии Urban Awards 2022
  • «Остоженка» разработает мастер-план улицы Черниговской в Нижнем Новгороде
  • Проект «Остоженки» — победитель премии Urban Awards 2021
  • Четыре объекта «Остоженки» в финале Urban Awards
03.10.2022
Бюро «Остоженка» — обладатель «Хрустального Дедала»
Гран-при фестиваля «Зодчество» в этом году получил жилой комплекс в Стрельне, построенный по проекту «Остоженки»
далее
06.07.2017
День открытых дверей

Рады сообщить, что с 6 по 9 июля в рамках Moscow Urban Forum 2017 вас ждет целая плеяда познавательных событий! Вас ждут презентации и дискуссии о роли сообществ в развитии мегаполисов в рамках основной темы Форума, где на открытых городских площадках состоятся публичные лекции звездных спикеров, питч-сессии городских стартапов, выставка городского искусства, а вместе с этим, в рамках фестиваля Городских Сообществ, в одной из первых частных архитектурных мастерских Москвы — Бюро «Остоженка», основанном в 1989 году — состоится День открытых дверей в формате увлекательной экскурсии!

Встреча состоится: 06 июля 2017 в 18 часов

по адресу: Турчанинов переулок, д.6 стр. 2,  во внутреннем дворе бизнес-центра "Крымский мост"

В программе: Визит в Архитектурное Бюро "Остоженка" и прогулка по нашим объектам микрорайона «Остоженка». Экскурсию в бюро проведет один из основателей АБ «Остоженки», первый заместитель директора - Андрей Леонидович Гнездилов. Он расскажет с чего всё начиналось, чего удалось достичь за это время и о том, что ждет нас впереди, а так же о роли архитектора в созидании современного мира.

Прогулка по нашим объектам пройдет в компании с очаровательным архитектором - Кавериной Софией Николаевной. Вы наглядно познакомитесь с историей микрорайона "Остоженка", услышите множество занимательных фактов и узнаете как формировалась концепция развития этого микрорайона, с которой и началась история Архитектурного Бюро «Остоженка». 

События на facebook:

Facebook MUF

Facebook Ostarch